Schreiben Sie uns Ihre Meinung ...

An Ihrer Meinung sind wir sehr interessiert ! – Wenn Sie uns auf etwas hinweisen möchten, wenn Sie sich beschweren möchten, Anregungen haben – natürlich auch, wenn Sie Lob und Dank äußern möchten: SCHREIBEN SIE UNS ! Feedback zum Caritasverband Mosel-Eifel-Hunsrück e.V. bitte an Rudolf Bollonia bollonia.rudolf@caritas-wittlich.de Feedback zur Caritas-Geschäftsstelle Cochem bitte an Karl Dumont karl.dumont@caritas-cochem.de Feedback zur Caritas-Geschäftsstelle Wittlich bitte an Rudolf Bollonia bollonia.rudolf@caritas-wittlich.de  Feedback zur Sozialstation Bernkastel-Kues bitte an Angelika Thomas thomas.angelika@sst.caritas-wittlich.de Feedback zum Ambulanten Hilfezentrum Lutzerath bitte an Rosi Münich r.muenich@ahz-lutzerath.de Feedback zum Ambulanten Hilfezentrum Treis-Karden bitte an Pia Kleinmann p.kleinmann@ahz-treiskarden.de Feedback zur Sozialstation Wittlich bitte an Christiane Klar klar.christiane@sst.caritas-wittlich.de Feedback zum Ambulanten Hilfezentrum Zell bitte an Elke Lehnen e.lehnen@ahz-zell.de
Hinweis zum Datenschutz Persönlichen Daten, die Sie uns per E-Mail mitteilen, verwenden wir nur für die Korrespondenz mit Ihnen. Es erfolgt keine Weitergabe Ihrer persönlichen Daten an Dritte.  … mehr
Dienste & Angebote
Pflege & mehr
Cochem Zell Wittlich Bernkastel